Воскресенье, 28.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1 2 3 »
Показано 1-15 из 31 сообщений
31. Виктор Злой   (21.08.2014 19:46)
0  
Какая радость! У меня появился единомышленник, который ещё раньше, чем я, обратил внимание на то, что все современные особы отказались от ношения юбок и влезли в брюки. Несомненно, с этой мерзостью нужно бороться, однако у меня давно угасла надежда на то, что ситуация изменится к лучшему. В последнее время я очень редко выхожу в Интернет, так как там мало кто хочет со мной общаться. Пожалуйста, извините за запоздалый ответ.

30. Таня   (02.06.2013 22:47)
0  
Здравствуйте. Считаю, что начать надо с общественного движения (не политического), но не запрещающего, а, напротив, поощряющего женщин, носящих юбки и платья. Имеются конкретные планы, наброски на развитие движения. Но есть один большой минус: этот проект убыточен, заработать на нём невозможно. Следовательно, воплотить его в жизнь пока не нахожу реальным.

29. Инкогнито   (13.01.2010 22:56)
0  
Никто не сможет лучше обращаться с детьми, чем женщина, и никто не

сможет лучше делать тяжёлую работу, чем мужчина. А в мегаполисах об этом забыли. Женщины бросают

детей на нянь и делают карьеры, мужики не реалозовывают свой потенциал и спиваются. Грустно.

28. Инкогнито   (13.01.2010 22:56)
0  
Выход для нас может быть только один - создать где-то свои посёлки, со своими правилами, что

правильно, а что нет. Нарушающих правила, изгонять из посёлка. Такие посёлки уже есть и не мало.

Вот там действительно люди сами себя контролируют и не дают друг другу деградировать. Мужчины там

выглядят, как мужчины, женщины выглядят, как женщины, и все делают свою работу. Никто не

занимается не своим делом.

27. Инкогнито   (13.01.2010 22:53)
0  
Чтоб увидеть ужасы деградации демократического общества, достаточно пожить в современном Лондоне

с годик. Там девушки ничем не отличаются от парней. Носят такую же одежду, так же пьют каждый

день пиво, курят и трахаются ещё со школы. Наверное это ждёт и страны СНГ скоро.

26. Инкогнито   (13.01.2010 22:52)
0  
Сергею:
Проблему нам одним не решить. Увы. Это надо делать на уровне государства. Пропагандировать в

школах и СМИ женственность у девочек.

Ввести дресс код в школах и на работе - в штанах девушке ни-ни.

А государству просто пофиг на людей, вот общество и деградирует.

25. Инкогнито   (13.01.2010 22:06)
0  
Грифине:
Извините, но я не хотел показать женщин, как вы выразились тупыми и шлюшками... Я лишь высказал своё мнение на счёт ужасающей тенденции женского отказа от юбок и платьев...

24. Анжела Б.   (08.07.2009 03:32)
0  
Однозначно отрицательно!!! Я о женской небрежности и пренебрежении своей женственностью! Так нельзя! Это неправильно! Вы абсолютно правы, есть Вселенский закон равновесия: если где-то убыло, то где-то - прибыло... Отсюда и мужской трансвестизм вытекает - как следствие данного закона сохранения равновесия. И если красота призвана спасти мир, то вполне понятно, почему и куда этот мир катится...

23. Сергей   (31.03.2009 19:17)
0  
Да, почту не так указал: правильно korotkovsergei@pochta.ru

22. Сергей   (31.03.2009 19:15)
0  
Как предлагаете решать проблему? Ведь невозможно заставить *всех женщин* что-либо делать... нет законодательных сил для этого - в любой стране кроме арабских стран пол в правах человека ничего не определяет, и издать, скажем, соответствующий закон нигде не удастся. А на ваши (или мои) высказывания: "ты не смеешь одеваться, как мужчина! я плевал на таких, как ты!" - любая женщина ответит, что у нее найдутся поклонники, которым неважно, женственна ли ее одежда. Насиловать женщин за мужеподобную одежду - так они еще в противогазах будут ходить, чтобы неясно было, какого субъект пола. И так далее. Исходить нужно из того, что даже если женщина не имеет права быть равной мужчине, она все равно обладает хотя бы небольшой сообразительностью и не позволит решить вопрос насилием. Плюс женщины у нас имеют и власть. Если вас действительно интересует вопрос (противоположный вариант: сайт просто так, главное чтоб было куда рекламу повесить при актуальности темы), давайте подумаем о социальной рекламе, в которой будут фигурировать противные и непривлекательные женщины в штанах и приятные - в женской одежде. Как идея? Прошу ответить.

21. Графиня Р.   (11.02.2009 18:12)
0  
Не соглашусь с автором...По-моему, тут не правильно понимается трансвестизм. Во-первых, если девушки носят штаны, это совсем не значит, что она трансвеститка. А уж тем более если курит + пьёт пиво на УЛИЦЕ, матерится: такие часто носят и юбки, и каблуки, и всё что угодно, но сможешь ли ты их назвать девушками? Такое, извините меня, нельзя назвать трансвеститкой, это называется гопник. А Инкогнито похоже переоценивает роль "мужиков", точнее недооценивает "баб". Это вобще уже. По твоему представлению девушки и женщины - это тупые, пустые, извиняюсь, шлюшки и домработницы, не способные к какой-либо умственной деятельности. Такого бреда, как это, я еще в жизни не слышала. Не подумал ли ты о том, что женщины, как ты говоришь, перехватывая у вас главенство, действительно хуже, глупее, бесполезнее? По-моему, это свидетельство обратного. В жизни просто так ничего не бывает.

20. Dmitry   (15.11.2008 17:36)
0  
Полностью согласен с автором т.к. надоело наблюдать андроидоподобных существ в тертых джинсах и с сальными паклями на голове (ведь укладывать прическу неудобно :) ) с грубыми манерами, которые называют себя женщинами . Меня умиляют фразы "в штанах мы сексуальней" :D ... и енто говорят женщины при том что нам , мужикам , решать сексуальней они или нет (видимо у написавших нарушена половая ориентация). Меня интересуют женщины красивые , нежные, чуткие , которых нужно оберегать и носить на руках, но мне не интересны те про которых можно сказать "слона на ходу остановит и хобот ему оторвет (это к вопросу об обороне против насильника в штанах :)"

19.   (03.10.2007 22:51)
0  
Дорогая, лесби. Нет. Я не был отвергнут девушкой. Ну просто это мой вгляд на жизнь. :)

18. Алекс   (20.06.2006 14:25)
0  
Я еде добавлю: для вас важен внешний вид, вы встречаете по одежке, но ведь за ней скрыто некое внутреннее содержание, в которое вы даже не пытаетезь заглянуть. Правильно ли это?
Ответ: Да нет. Я не встречаю по одёжке. Мне просто хочется чтобы люди одевались, соответствуя своему полу, а не носили всё подряд. Например, если глянуть на Америку и Европу, то там современная молодёжь одевается очень плохо и не опрятно. Эти уже надоевшие джинсы, торчащие трусы, футболки. Скоро и до нашей страны это дойдёт я чувствую. А что будет дальше даже претставить страшно. Девушки в юбках и платьях будут только на старинных фотографиях. :(

17. Алекс   (20.06.2006 14:23)
0  
Делают проблему из того, чего нету. По-моему, отказывая женщине в праве одевать штаны, в праве пить пиво или водку, курить и ругаться матом, мы вообще отказываем ей в праве быть человеком - и она становится не человеком, а вообще непонятно кем - неким антропоморфным существом, которому отказанно во всем человеческом. Почему кто-то имеет на это право, а кто-то нет? Все это тупые традиции и пережитки прошлого. Просто сейчас мода такая: что-нибудь критиковать - вот автор подумал и нашел тему для своей критики. Критикуйте, пожалуйста, мне не жалко. Но стоит ли - вот в чем вопрос...

1-15 16-30 31-31

Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz